ARCHIV 2014 / 2015
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
8 F
Datum:
21.03.2015
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
Bgld 1.Liga Herren
Austragungsort:
Leithaprodersdorf
Bahnanlage:
Gasthaus Bauer
SKC Leithaprodersdorf II
LV-Nr.
11
V-Nr.
204
SKC Großwarasdorf II
LV-Nr.
11
V-Nr.
231
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1160292
MOZELT Christine
17
118
102
115
98
433
1
1
0
1
0
2
1110782
FEUCHT Franz
21
101
85
121
102
409
0
0
0
0
0
0
1160742
PASTLER Theresa
15
110
110
101
112
433
0
0
0
0
1
1
1114502
MOZELT Josef
16
108
102
98
120
428
0
1
0
0
0
1
E
1111062
PASTLER Johannes
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1110582
RADNASICH Stefan
20
94
113
105
114
426
0
0
1
0
1
2
1111262
LINZER Andreas
13
143
99
134
124
500
1
1
1
1
1
4
1110792
VLASICH Johann
18
129
138
120
111
498
1
1
1
1
0
3
1110032
MERSICH Willibald
7
93
129
103
124
449
1
0
1
1
1
3
E
1115622
RATASICH Christian
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
425.8
1703
Kegel
0
4
1
:
5
12
2
1873
Kegel
468.3
0
-
170
+
2
Kapitän Heim:
Pastler Johannes
Schiedsrichter:
Pastler Johannes
Kapitän Gast:
Vlasich Johann
Spieljahr:
2014 / 2015
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11121 SKC Mattersburg/Marz
11204 SKC Leithaprodersdorf II
11205 Union Pöttsching II
11206 ASKÖ Siegendorf II
11210 DKV Schlaining II
11215 SKK Steinberg II
11216 SKV Schlaining II
11231 SKC Großwarasdorf II
11306 ASKÖ Siegendorf III
11308 SKC Kleinwarasdorf III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11121 SKC Mattersburg/Marz
11204 SKC Leithaprodersdorf II
11205 Union Pöttsching II
11206 ASKÖ Siegendorf II
11210 DKV Schlaining II
11215 SKK Steinberg II
11216 SKV Schlaining II
11231 SKC Großwarasdorf II
11306 ASKÖ Siegendorf III
11308 SKC Kleinwarasdorf III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024