ARCHIV 2014 / 2015
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
9 F
Datum:
26.03.2015
Uhrzeit:
18:30 Uhr
Liga:
Bgld 1.Liga Herren
Austragungsort:
Steinbrunn
Bahnanlage:
Viva
Union Pöttsching II
LV-Nr.
11
V-Nr.
205
SKC Kleinwarasdorf III
LV-Nr.
11
V-Nr.
308
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1113422
GROF Friedrich
8
117
134
144
121
516
1
0
1
1
0
2
1114042
GROF Ernst
17
103
114
116
121
454
0
0
1
1
0
2
1112862
RÖLL Johann
12
124
119
124
114
481
0
0
0
0
1
1
1112552
PRÜNNER Harald
6
137
126
142
124
529
1
1
0
1
1
3
E
1160912
GASCH Elisabeth
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1114913
HAHNENKAMP Johannes
5
130
123
106
129
488
0
1
0
0
1
2
1160843
JANITS Klara
7
134
111
111
137
493
1
1
0
0
1
2
1110073
KERETIC Miljenko
13
128
121
126
99
474
1
1
1
1
0
3
1110533
TROINDL Mario
10
102
133
133
121
489
0
0
1
0
0
1
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
495.0
1980
Kegel
2
8
4
:
2
8
0
1944
Kegel
486.0
2
+
36
-
0
Kapitän Heim:
Schneider Adolf
Schiedsrichter:
Keretic Miljenko
Kapitän Gast:
Keretic Miljenko
Spieljahr:
2014 / 2015
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11121 SKC Mattersburg/Marz
11204 SKC Leithaprodersdorf II
11205 Union Pöttsching II
11206 ASKÖ Siegendorf II
11210 DKV Schlaining II
11215 SKK Steinberg II
11216 SKV Schlaining II
11231 SKC Großwarasdorf II
11306 ASKÖ Siegendorf III
11308 SKC Kleinwarasdorf III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11121 SKC Mattersburg/Marz
11204 SKC Leithaprodersdorf II
11205 Union Pöttsching II
11206 ASKÖ Siegendorf II
11210 DKV Schlaining II
11215 SKK Steinberg II
11216 SKV Schlaining II
11231 SKC Großwarasdorf II
11306 ASKÖ Siegendorf III
11308 SKC Kleinwarasdorf III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024