ARCHIV 2014 / 2015
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
7 F
Datum:
13.03.2015
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
Bgld Landesliga Herren
Austragungsort:
Deutschkreutz
Bahnanlage:
GH Huszar
SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz II
LV-Nr.
11
V-Nr.
227
ASKÖ Siegendorf
LV-Nr.
11
V-Nr.
106
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1113802
HOFER Josef
5
125
119
141
121
506
0
0
0
1
0
1
1110372
CZOMPO Ladislaus
8
139
122
133
136
530
0
1
0
1
0
2
1112982
FUCHS Manfred
9
113
128
129
130
500
0
0
0
1
1
2
1113032
IGLER Stefan
3
139
131
124
117
511
0
1
1
0
0
2
1110242
HEINRICH Stefan
16
108
120
112
114
454
0
0
0
0
0
0
1114772
PUTZ Christian
10
106
122
110
113
451
0
0
0
0
0
0
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
111388
SCHWEIFER Emmerich
7
128
137
135
143
543
1
1
1
0
1
3
111026
PELZLBAUER Peter
2
138
139
123
153
553
1
0
1
0
1
2
111394
NEMETH Laszlo
2
144
139
113
127
523
1
1
1
0
0
2
111040
HOMBAUER Karl
3
132
128
125
148
533
1
0
0
1
1
2
111320
HOMBAUER Georg
6
131
126
127
115
499
1
1
1
1
1
4
111512
OSZTODI Gergely
8
133
124
128
131
516
1
1
1
1
1
4
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
492.0
2952
Kegel
0
7
0
:
8
17
2
3167
Kegel
527.8
0
-
215
+
2
Kapitän Heim:
Fuchs M.
Schiedsrichter:
Pelzlbauer P.
Kapitän Gast:
Hombauer G.
Spieljahr:
2014 / 2015
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11126 K&K-Horitschon
11207 SKC Andau II
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11220 SKK Loisdorf II
11227 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11126 K&K-Horitschon
11207 SKC Andau II
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11220 SKK Loisdorf II
11227 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024