ARCHIV 2014 / 2015
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
7 F
Datum:
13.03.2015
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
Bgld Landesliga Herren
Austragungsort:
Ritzing
Bahnanlage:
BLZ Ritzing
SKC Sonnensee Ritzing II
LV-Nr.
11
V-Nr.
212
SKC Kleinwarasdorf II
LV-Nr.
11
V-Nr.
208
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1110662
HACKL Andreas
6
129
126
133
131
519
0
0
0
1
0.5
1.5
1114522
STEINKELLNER Matthias
2
138
134
137
141
550
1
1
0
1
1
3
1114682
SCHMIDT Oskar
5
134
117
142
138
531
1
1
0
1
1
3
1111432
MILEDER Sascha
4
142
140
140
115
537
1
1
1
1
0
3
1113452
TORREITER Roman
3
134
154
138
145
571
1
1
1
0
1
3
1110812
GULNERITS Johann
10
117
127
127
130
501
0
0
1
0
0
1
E
1114562
WESSELY Michel
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1112402
MACZKO Gabor
1
138
130
132
131
531
1
1
1
0
0.5
2.5
1110212
GALOS Patrik
13
112
142
105
124
483
0
0
1
0
0
1
1111272
HEDL Franz
1
126
132
135
135
528
0
0
1
0
0
1
1110642
KERETIC Marko
6
123
118
128
132
501
0
0
0
0
1
1
1113352
SCHREIBER Helmut
10
122
128
151
120
521
0
0
0
1
0
1
1115192
KERBER Christian
8
121
115
139
131
506
1
1
0
1
1
3
E
1112242
PLAUKOVITS Rudolf
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
534.8
3209
Kegel
2
14.5
6
:
2
9.5
0
3070
Kegel
511.7
2
+
139
-
0
Kapitän Heim:
SCHMIDT Oskar
Schiedsrichter:
Schreiber Helmut
Kapitän Gast:
Schreiber HelmutSc
Spieljahr:
2014 / 2015
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11126 K&K-Horitschon
11207 SKC Andau II
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11220 SKK Loisdorf II
11227 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11126 K&K-Horitschon
11207 SKC Andau II
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11220 SKK Loisdorf II
11227 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024