ARCHIV 2014 / 2015
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
8 F
Datum:
20.03.2015
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
Bgld Landesliga Herren
Austragungsort:
GH-Kautz-Janits
Bahnanlage:
Kleinwarasdorf
SKC Kleinwarasdorf II
LV-Nr.
11
V-Nr.
208
SKC Leithaprodersdorf
LV-Nr.
11
V-Nr.
104
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1111272
HEDL Franz
5
121
111
140
141
513
1
1
0
1
1
3
1112242
PLAUKOVITS Rudolf
5
132
128
129
121
510
1
1
1
0
1
3
1113352
SCHREIBER Helmut
9
128
143
130
129
530
1
1
1
1
1
4
1110532
TROINDL Mario
3
109
139
134
137
519
0
0
1
0
1
2
1115192
KERBER Christian
9
142
129
136
113
520
1
1
1
1
0
3
1110212
GALOS Patrik
7
153
157
139
135
584
1
1
1
0
1
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
111436
FELBER Hermann
20
109
120
101
118
448
0
0
1
0
0
1
111504
CSÖGL Bernhard
11
125
126
147
108
506
0
0
0
1
0
1
111231
SPORR Josef
16
100
107
120
115
442
0
0
0
0
0
0
111484
RENNER Johann
4
134
125
144
134
537
1
1
0
1
0
2
111498
KORNTHEUER Josef
10
128
121
101
128
478
0
0
0
0
1
1
111459
KORNTHEUER Roman
5
120
123
145
121
509
0
0
0
1
0
1
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
529.3
3176
Kegel
2
18
7
:
1
6
0
2920
Kegel
486.7
2
+
256
-
0
Kapitän Heim:
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
Spieljahr:
2014 / 2015
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11126 K&K-Horitschon
11207 SKC Andau II
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11220 SKK Loisdorf II
11227 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11126 K&K-Horitschon
11207 SKC Andau II
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11220 SKK Loisdorf II
11227 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024