ARCHIV 2014 / 2015
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
7 F
Datum:
03.04.2015
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
Bgld Landesliga Herren
Austragungsort:
Steinberg
Bahnanlage:
GH Janits
SKK Loisdorf II
LV-Nr.
11
V-Nr.
220
SKC Andau II
LV-Nr.
11
V-Nr.
207
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1115032
ARTNER Heribert
3
132
152
120
123
527
1
1
1
0
1
3
1111472
POLATSCHEK Christian
20
101
135
111
125
472
1
0
1
0
1
2
1110672
SCHRAMMEL Mathias
5
139
125
130
147
541
1
1
1
1
1
4
1112822
FLAMM Rudolf
8
134
135
119
127
515
0
0
1
0
1
2
1112642
TRENOVATZ Stefan
5
132
132
127
136
527
0
1
0
1
0
2
1111852
SCHEDL Emmerich
2
150
150
143
137
580
1
1
1
1
1
4
E
1110702
PINTER Claus
ab 31.Wurf für POLATSCHEK Christian
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1113692
HAUTZINGER Richard
10
121
129
144
117
511
0
0
0
1
0
1
1112782
WAHRMANN Walter
16
128
97
120
113
458
0
1
0
1
0
2
1113512
MOSER Matthias
17
91
98
128
123
440
0
0
0
0
0
0
1110712
JANISCH Josef
8
152
134
134
110
530
1
1
0
1
0
2
1112872
WAHRMANN Gregor W.
8
131
135
119
151
536
1
0
1
0
1
2
1112682
PAYER Johann
6
130
139
129
129
527
0
0
0
0
0
0
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
527.0
3162
Kegel
2
17
6
:
2
7
0
3002
Kegel
500.3
2
+
160
-
0
Kapitän Heim:
Trenovatz Stefan
Schiedsrichter:
Trenovatz Stefan
Kapitän Gast:
Moser Matthias
Spieljahr:
2014 / 2015
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11126 K&K-Horitschon
11207 SKC Andau II
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11220 SKK Loisdorf II
11227 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11126 K&K-Horitschon
11207 SKC Andau II
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11220 SKK Loisdorf II
11227 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024