ARCHIV 2014 / 2015
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
10.04.2015
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
NÖ Landesliga Herren
Austragungsort:
Krems
Bahnanlage:
Pulverturm
KSK Austria Krems II
LV-Nr.
13
V-Nr.
237
1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt II
LV-Nr.
13
V-Nr.
203
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1311962
SUBA Miroslav
7
125
141
135
133
534
0
0
0
1
0
1
1320852
FOIDL Johann
4
138
152
147
127
564
1
1
1
1
1
4
1316482
GONDEK Pavel
2
134
140
117
137
528
1
0
1
0
1
2
1320282
WEISS Roman
1
116
125
134
154
529
0
0
0
0
1
1
1312042
DVORAK Michael
4
140
146
154
154
594
1
1
1
1
1
4
1317442
PLOINER Herbert
1
144
108
125
141
518
1
1
0
0
1
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1311232
WEISS Reinhard
3
143
143
134
140
560
1
1
1
0
1
3
1311222
WEIHS Alfred
4
132
126
100
110
468
0
0
0
0
0
0
1321562
NESSLER Otto
11
138
111
127
114
490
0
1
0
1
0
2
1310212
WINDBÜCHLER Herbert
4
125
130
146
136
537
1
1
1
1
0
3
1311822
MILDNER Manfred
13
135
124
128
125
512
0
0
0
0
0
0
1320222
STÖLLER Karl Heinz
5
128
134
129
125
516
0
0
1
1
0
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
544.5
3267
Kegel
2
14
6
:
2
10
0
3083
Kegel
513.8
2
+
184
-
0
Kapitän Heim:
Weiß Franz
Schiedsrichter:
Weiss Reinhard
Kapitän Gast:
Weiss Reinhard
Spieljahr:
2014 / 2015
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13109 KSV UU. Amstetten
13113 ESV Haidbr. Wacker Wr. Neustadt
13127 SV OMV Gänserndorf
13129 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N
13131 KV Auersthal
13161 KSV Volksbank Herzogenburg
13163 KSV Hainburg/Donau
13203 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt II
13208 KV Kronlachner Wr. Neustadt II
13237 KSK Austria Krems II
13251 KV Union Raiffeisen Mank II
13338 BSV Voith St. Pölten III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13109 KSV UU. Amstetten
13113 ESV Haidbr. Wacker Wr. Neustadt
13127 SV OMV Gänserndorf
13129 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N
13131 KV Auersthal
13161 KSV Volksbank Herzogenburg
13163 KSV Hainburg/Donau
13203 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt II
13208 KV Kronlachner Wr. Neustadt II
13237 KSK Austria Krems II
13251 KV Union Raiffeisen Mank II
13338 BSV Voith St. Pölten III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024