ARCHIV 2014 / 2015
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
9 F
Datum:
09.04.2015
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
NÖ B - Liga Nord Herren
Austragungsort:
Laa an der Thaya
Bahnanlage:
Martins Rösslstubn
KSC Laa/Thaya II
LV-Nr.
13
V-Nr.
225
KSV Hainburg/Donau II
LV-Nr.
13
V-Nr.
263
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1362002
FOLLY Kerstin
14
125
136
112
134
507
1
0
1
0
1
2
1322362
STÜRZER Christoph
12
112
119
124
124
479
1
0
1
1
1
3
1313112
MARCHART Herbert
13
127
127
107
111
472
1
1
1
0
0.5
2.5
1321672
FENZ Johann
11
119
130
118
133
500
1
1
1
0
1
3
E
1313142
OBERNDORFER Michael
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1361722
KOTZIAN Margarethe
12
139
115
121
126
501
0
1
0
1
0
2
1323762
RIEDER Helmut
17
133
116
111
116
476
0
1
0
0
0
1
1312362
MAYER Bernhard
12
126
100
109
111
446
0
0
0
1
0.5
1.5
1323682
KOTZIAN Robert
9
116
102
121
109
448
0
0
0
1
0
1
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
489.5
1958
Kegel
2
10.5
6
:
0
5.5
0
1871
Kegel
467.8
2
+
87
-
0
Kapitän Heim:
Michael Oberndorfer
Schiedsrichter:
Robert Kotzian
Kapitän Gast:
Robert Kotzian
Bericht von: KSC Laa
Gratulation an Kerstin zu ihrem ersten 500er und damit gleich Tagesbestleistung!
Spieljahr:
2014 / 2015
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13222 HSV Burg Kreuzenstein II
13225 KSC Laa/Thaya II
13227 SV OMV Gänserndorf II
13252 USV Niederleis II
13257 KSK Göllersdorf II
13260 KV d. Gem. Bed. Stockerau II
13263 KSV Hainburg/Donau II
13423 KSV-Mistelbach IV
13528 KSK Union Orth/Donau V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13222 HSV Burg Kreuzenstein II
13225 KSC Laa/Thaya II
13227 SV OMV Gänserndorf II
13252 USV Niederleis II
13257 KSK Göllersdorf II
13260 KV d. Gem. Bed. Stockerau II
13263 KSV Hainburg/Donau II
13423 KSV-Mistelbach IV
13528 KSK Union Orth/Donau V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024