ARCHIV 2014 / 2015
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
27.04.2015
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
NÖ B - Liga West Herren
Austragungsort:
Krems
Bahnanlage:
Pulverturm
KSK Austria Krems III
LV-Nr.
13
V-Nr.
337
KV Sobieski - Grabern
LV-Nr.
13
V-Nr.
158
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1318193
PÖSCH Gerhard
3
160
141
158
130
589
1
1
1
1
1
4
1313773
LEOPOLD Jochen
10
124
142
131
134
531
1
1
1
1
0
3
1320283
WEISS Roman
5
138
147
149
124
558
1
1
1
1
0
3
1312233
SCHÄFFER Günter
3
119
127
117
145
508
0
0
0
1
1
2
E
1311543
WEISS Franz
ab 1.Wurf für SCHÄFFER Günter
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
131090
RICHTER Wolfgang
4
147
125
134
128
534
0
0
0
0
0
0
132484
SCHLOSSER Josef
15
114
116
104
150
484
0
0
0
0
1
1
131213
BÜCKING Manfred
15
116
124
135
135
510
0
0
0
0
1
1
131530
PÜRINGER Heinz
7
142
142
114
132
530
1
1
1
0
0
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
546.5
2186
Kegel
Mannschaftsrekord
2
12
5
:
1
4
0
2058
Kegel
514.5
2
+
128
-
0
Kapitän Heim:
Weiß Franz
Schiedsrichter:
Bachl Leopold 13/304
Kapitän Gast:
Bachl Leopold
Spieljahr:
2014 / 2015
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13136 ESV Obergrafendorf
13140 ESV Krems
13141 WSV Voest Alpine Krems
13154 HSV Allentsteig
13158 KV Sobieski - Grabern
13241 WSV Voest Alpine Krems II
13250 KSK Haitzendorf II
13259 KSK KW Ottenstein II
13309 KSV Umdasch Union Amstetten III
13337 KSK Austria Krems III
13341 WSV Voest Alpine Krems III
13409 KSV Umdasch Union Amstetten IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13136 ESV Obergrafendorf
13140 ESV Krems
13141 WSV Voest Alpine Krems
13154 HSV Allentsteig
13158 KV Sobieski - Grabern
13241 WSV Voest Alpine Krems II
13250 KSK Haitzendorf II
13259 KSK KW Ottenstein II
13309 KSV Umdasch Union Amstetten III
13337 KSK Austria Krems III
13341 WSV Voest Alpine Krems III
13409 KSV Umdasch Union Amstetten IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024