ARCHIV 2014 / 2015
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
4 H
Datum:
18.10.2014
Uhrzeit:
16:30 Uhr
Liga:
Sbg 2.Landesliga Herren
Austragungsort:
Saalfelden
Bahnanlage:
Sportkegelbahnen Saalfelden
1. KC Saalfelden III
LV-Nr.
15
V-Nr.
313
KSK Kegelkasino Hallein III
LV-Nr.
15
V-Nr.
303
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1513583
LUISSER Günter
16
122
97
125
111
455
0
0
0
0
0
0
1511563
EDELMANN Wilhelm
9
123
126
120
125
494
1
1
1
1
1
4
1510563
FEICHTNER Leopold
5
120
135
109
119
483
0
0
1
0
1
2
1513613
SEIDL Gerhard
13
117
115
134
108
474
1
0
1
1
0
2
1510553
ENZINGER Bernhard
5
126
147
136
139
548
1
1
1
1
1
4
1512003
KOGLER Karl
8
127
121
122
128
498
0
0
1
0
1
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1510723
NAGELE Günter
10
134
109
145
126
514
1
1
1
1
1
4
1513593
SCHULZ Markus
11
121
109
113
115
458
0
0
0
0
0
0
1511593
WEDAM Michael
8
130
123
132
116
501
1
1
0
1
0
2
1510903
TERKL Roman
13
134
111
105
120
470
0
1
0
0
1
2
1511873
QUIRIN Hartmut
13
116
126
128
131
501
0
0
0
0
0
0
1513333
PRGIC Ilija
8
146
109
127
118
500
1
1
0
1
0
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
492.0
2952
Kegel
2
14
5
:
3
10
0
2944
Kegel
490.7
2
+
8
-
0
Kapitän Heim:
Leopold Feichtner
Schiedsrichter:
Erwin Eder
Kapitän Gast:
Markus Schulz
Spieljahr:
2014 / 2015
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15101 USC Eugendorf
15102 Salzburger Gehörlosen TSV
15110 USV Paris Lodron
15116 SV Schwarzach
15204 ESV-FC-Lok Bischofshofen II
15207 SV VHP Kaprun II
15212 SKC Team 81 II
15219 SKC Unken II
15303 KSK Kegelkasino Hallein III
15313 1. KC Saalfelden III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15101 USC Eugendorf
15102 Salzburger Gehörlosen TSV
15110 USV Paris Lodron
15116 SV Schwarzach
15204 ESV-FC-Lok Bischofshofen II
15207 SV VHP Kaprun II
15212 SKC Team 81 II
15219 SKC Unken II
15303 KSK Kegelkasino Hallein III
15313 1. KC Saalfelden III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024