ARCHIV 2014 / 2015
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
1 H
Datum:
13.09.2014
Uhrzeit:
11:00 Uhr
Liga:
Sbg 2.Landesliga Herren
Austragungsort:
Hallein
Bahnanlage:
Kegelcasino Hallein
KSK Kegelkasino Hallein III
LV-Nr.
15
V-Nr.
303
Salzburger Gehörlosen TSV
LV-Nr.
15
V-Nr.
102
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1511593
WEDAM Michael
4
131
102
136
134
503
1
1
0
1
1
3
1511873
QUIRIN Hartmut
3
115
131
115
126
487
1
0
1
1
1
3
1513593
SCHULZ Markus
5
134
127
127
113
501
1
1
1
0
0.5
2.5
1513373
MAYR Daniel
7
145
127
120
131
523
0
1
0
0
0
1
1510903
TERKL Roman
12
110
131
135
103
479
0
0
0
1
0
1
1510243
ZUPAN Roland
14
133
113
117
124
487
0
1
0
0
0
1
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
151205
EINBERGER Josef
17
107
108
118
123
456
0
0
1
0
0
1
151204
ENZINGER Franz
14
125
114
107
113
459
0
1
0
0
0
1
151351
SCHRATTENECKER Herbert
12
132
107
134
113
486
0
0
0
1
0.5
1.5
151012
EHRENREICH Peter
2
114
133
142
133
522
1
0
1
1
1
3
151286
WALTL Gerhard
6
130
151
133
130
544
1
1
1
0
1
3
151267
UNTERASINGER Christian
6
111
126
127
128
492
1
0
1
1
1
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
496.7
2980
Kegel
2
11.5
5
:
3
12.5
0
2959
Kegel
493.2
2
+
21
-
0
Kapitän Heim:
Markus Schulz
Schiedsrichter:
Roland Kirchberger
Kapitän Gast:
Franz Enzinger
Spieljahr:
2014 / 2015
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15101 USC Eugendorf
15102 Salzburger Gehörlosen TSV
15110 USV Paris Lodron
15116 SV Schwarzach
15204 ESV-FC-Lok Bischofshofen II
15207 SV VHP Kaprun II
15212 SKC Team 81 II
15219 SKC Unken II
15303 KSK Kegelkasino Hallein III
15313 1. KC Saalfelden III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15101 USC Eugendorf
15102 Salzburger Gehörlosen TSV
15110 USV Paris Lodron
15116 SV Schwarzach
15204 ESV-FC-Lok Bischofshofen II
15207 SV VHP Kaprun II
15212 SKC Team 81 II
15219 SKC Unken II
15303 KSK Kegelkasino Hallein III
15313 1. KC Saalfelden III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024