ARCHIV 2014 / 2015
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
1 F
Datum:
16.01.2014
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
Sbg 2.Landesliga Herren
Austragungsort:
Salzburg Itzling
Bahnanlage:
ASV-Bahnen
Salzburger Gehörlosen TSV
LV-Nr.
15
V-Nr.
102
KSK Kegelkasino Hallein III
LV-Nr.
15
V-Nr.
303
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
151279
HOCHRADL Walter
13
125
101
116
119
461
0
0
0
1
0
1
151204
ENZINGER Franz
8
117
117
109
127
470
0
0
1
0
0
1
151205
EINBERGER Josef
14
112
122
127
134
495
1
0
0
1
1
2
151286
WALTL Gerhard
6
122
123
131
119
495
1
1
1
1
0
3
151012
EHRENREICH Peter
6
134
153
122
130
539
1
1
1
1
1
4
151278
BRANDSTÄTTER Walter
9
125
126
123
111
485
0
1
0
1
0
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1511593
WEDAM Michael
7
133
129
113
121
496
1
1
1
0
1
3
1511873
QUIRIN Hartmut
10
126
107
116
140
489
1
1
0
1
1
3
1513333
PRGIC Ilija
10
121
127
101
113
462
0
1
1
0
0
2
1513593
SCHULZ Markus
11
109
121
106
134
470
0
0
0
0
1
1
1510903
TERKL Roman
11
106
130
105
109
450
0
0
0
0
0
0
1513373
MAYR Daniel
7
123
129
121
127
500
1
0
1
0
1
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
490.8
2945
Kegel
2
13
5
:
3
11
0
2867
Kegel
477.8
2
+
78
-
0
Kapitän Heim:
Franz Enzinger
Schiedsrichter:
Herbert Schrattenecker
Kapitän Gast:
Markus Schulz
Spieljahr:
2014 / 2015
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15101 USC Eugendorf
15102 Salzburger Gehörlosen TSV
15110 USV Paris Lodron
15116 SV Schwarzach
15204 ESV-FC-Lok Bischofshofen II
15207 SV VHP Kaprun II
15212 SKC Team 81 II
15219 SKC Unken II
15303 KSK Kegelkasino Hallein III
15313 1. KC Saalfelden III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15101 USC Eugendorf
15102 Salzburger Gehörlosen TSV
15110 USV Paris Lodron
15116 SV Schwarzach
15204 ESV-FC-Lok Bischofshofen II
15207 SV VHP Kaprun II
15212 SKC Team 81 II
15219 SKC Unken II
15303 KSK Kegelkasino Hallein III
15313 1. KC Saalfelden III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024