ARCHIV 2014 / 2015
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
8 F
Datum:
20.03.2015
Uhrzeit:
18:30 Uhr
Liga:
Sbg 2.Landesliga Herren
Austragungsort:
Unken
Bahnanlage:
Friedlwirt
SKC Unken II
LV-Nr.
15
V-Nr.
219
1. KC Saalfelden III
LV-Nr.
15
V-Nr.
313
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1510822
SCHMIDT Stefan
16
148
106
125
131
510
0
0
0
0
1
1
1510462
SEIDL Franz
14
120
98
107
110
435
0
0
0
0
0
0
1511342
HOHENWARTER Martin
9
123
125
123
127
498
1
1
0
0
1
2
1513602
NIEDERSEER Mario
11
105
132
131
152
520
1
0
1
1
1
3
1512962
FUCHS Oswald
9
128
122
132
127
509
1
0
1
1
0
2
1510012
POSCH Anton
4
128
135
138
124
525
1
0
1
1
0
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1510303
RADOVANOVIC Milan
2
159
133
140
120
552
1
1
1
1
0
3
1510713
FRANZL Andreas
8
131
118
110
123
482
1
1
1
1
1
4
1511863
JOVANOVSKI Simo
7
117
131
130
108
486
0
0
1
1
0
2
1513613
SEIDL Gerhard
12
129
114
116
110
469
0
1
0
0
0
1
1511563
EDELMANN Wilhelm
7
136
92
126
136
490
0
1
0
0
1
2
1510553
ENZINGER Bernhard
6
134
125
131
130
520
0
1
0
0
1
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
499.5
2997
Kegel
1
10
4
:
4
14
1
2999
Kegel
499.8
0
-
2
+
2
Kapitän Heim:
Stefan Schmidt
Schiedsrichter:
Albert Mooswalder
Kapitän Gast:
Leo Feichter
Spieljahr:
2014 / 2015
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15101 USC Eugendorf
15102 Salzburger Gehörlosen TSV
15110 USV Paris Lodron
15116 SV Schwarzach
15204 ESV-FC-Lok Bischofshofen II
15207 SV VHP Kaprun II
15212 SKC Team 81 II
15219 SKC Unken II
15303 KSK Kegelkasino Hallein III
15313 1. KC Saalfelden III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15101 USC Eugendorf
15102 Salzburger Gehörlosen TSV
15110 USV Paris Lodron
15116 SV Schwarzach
15204 ESV-FC-Lok Bischofshofen II
15207 SV VHP Kaprun II
15212 SKC Team 81 II
15219 SKC Unken II
15303 KSK Kegelkasino Hallein III
15313 1. KC Saalfelden III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024