ARCHIV 2014 / 2015
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
9 F
Datum:
28.03.2015
Uhrzeit:
15:30 Uhr
Liga:
Sbg 2.Landesliga Herren
Austragungsort:
5760 Saalfelden, Ramseiden 218
Bahnanlage:
Sportkegelbahnen Saalfelden
1. KC Saalfelden III
LV-Nr.
15
V-Nr.
313
Salzburger Gehörlosen TSV
LV-Nr.
15
V-Nr.
102
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1510713
FRANZL Andreas
15
134
134
140
138
546
1
1
0
1
1
3
1513193
SCHENK Helmut
13
115
119
127
117
478
0
0
0.5
0
0
0.5
1513613
SEIDL Gerhard
14
96
135
109
123
463
0
0
0
0
0
0
1510313
FAISTAUER Christian
11
125
118
128
134
505
0
0
0
1
1
2
1510553
ENZINGER Bernhard
7
126
141
104
135
506
0
0
1
0
0.5
1.5
1511863
JOVANOVSKI Simo
5
132
119
109
135
495
0
0
0
0
0
0
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
151205
EINBERGER Josef
9
128
135
134
114
511
0
0
1
0
0
1
151204
ENZINGER Franz
8
124
119
142
123
508
1
1
0.5
1
1
3.5
151278
BRANDSTÄTTER Walter
5
138
146
131
142
557
1
1
1
1
1
4
151267
!! ACHTUNG !!
unbekannte Passnr.
7
134
125
127
124
510
1
1
1
0
0
2
151286
!! ACHTUNG !!
unbekannte Passnr.
7
141
131
128
135
535
1
1
0
1
0.5
2.5
151012
EHRENREICH Peter
2
145
165
143
149
602
1
1
1
1
1
4
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
498.8
2993
Kegel
0
7
1
:
7
17
2
3223
Kegel
537.2
0
-
230
+
2
Kapitän Heim:
Feichtner Leopold
Schiedsrichter:
Enzinger Bernhard
Kapitän Gast:
Enzinger Franz
Spieljahr:
2014 / 2015
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15101 USC Eugendorf
15102 Salzburger Gehörlosen TSV
15110 USV Paris Lodron
15116 SV Schwarzach
15204 ESV-FC-Lok Bischofshofen II
15207 SV VHP Kaprun II
15212 SKC Team 81 II
15219 SKC Unken II
15303 KSK Kegelkasino Hallein III
15313 1. KC Saalfelden III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15101 USC Eugendorf
15102 Salzburger Gehörlosen TSV
15110 USV Paris Lodron
15116 SV Schwarzach
15204 ESV-FC-Lok Bischofshofen II
15207 SV VHP Kaprun II
15212 SKC Team 81 II
15219 SKC Unken II
15303 KSK Kegelkasino Hallein III
15313 1. KC Saalfelden III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024