ARCHIV 2014 / 2015
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
4 H
Datum:
17.10.2014
Uhrzeit:
18:30 Uhr
Liga:
Sbg Landesliga Herren
Austragungsort:
Saalfelden
Bahnanlage:
Sportkegelbahnen Saalfelden
1. KC Saalfelden II
LV-Nr.
15
V-Nr.
213
KSK Kegelkasino Hallein II
LV-Nr.
15
V-Nr.
203
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1511182
EGGER Rudolf
8
124
122
128
128
502
0
0
0
1
0
1
1510912
EDER Erwin
6
150
122
120
122
514
1
1
1
0
0
2
1510302
RADOVANOVIC Milan
5
134
114
129
128
505
0
0
1
0
0
1
1510642
SCHMIDHUBER Peter
4
131
123
134
138
526
0
0.5
0
1
0
1.5
1511212
JOVANOVSKI Romeo
9
134
127
105
133
499
0
0
0
0
1
1
1511002
HUBER Albert
6
127
134
142
122
525
1
1
1
1
0
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1512332
WODNAR Fritz
6
137
131
123
129
520
1
1
1
0
1
3
1512232
SEEAUER Helmut
8
132
115
124
128
499
0
0
0
1
1
2
1511882
SCHÖPFER Michael
4
142
109
134
136
521
1
1
0
1
1
3
1510032
SILLICHNER Manfred
7
131
133
127
139
530
1
0.5
1
0
1
2.5
1511302
FRIEDRICH Christian
5
144
138
116
131
529
1
1
1
1
0
3
1513372
MAYR Daniel
6
113
125
131
128
497
0
0
0
0
1
1
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
511.8
3071
Kegel
0
9.5
2
:
6
14.5
2
3096
Kegel
516.0
0
-
25
+
2
Kapitän Heim:
Erwin Eder
Schiedsrichter:
Wilhelm Edelmann
Kapitän Gast:
Günter Nagele
Spieljahr:
2014 / 2015
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15104 ESV-FC-Lok Bischofshofen
15112 SKC Team 81
15114 KC Salzburg
15115 KC ULSZ Rif
15119 SKC Unken
15120 SC Wüstenrot
15127 SV Hallwang
15203 KSK Kegelkasino Hallein II
15213 1. KC Saalfelden II
15214 KC Salzburg II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15104 ESV-FC-Lok Bischofshofen
15112 SKC Team 81
15114 KC Salzburg
15115 KC ULSZ Rif
15119 SKC Unken
15120 SC Wüstenrot
15127 SV Hallwang
15203 KSK Kegelkasino Hallein II
15213 1. KC Saalfelden II
15214 KC Salzburg II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024