ARCHIV 2014 / 2015
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
1 F
Datum:
17.01.2015
Uhrzeit:
14:00 Uhr
Liga:
Sbg Landesliga Herren
Austragungsort:
Salzburg Itzling
Bahnanlage:
ASV-Bahnen
KC Salzburg
LV-Nr.
15
V-Nr.
114
KSK Kegelkasino Hallein II
LV-Nr.
15
V-Nr.
203
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
151034
MADER Christian
2
130
128
120
152
530
1
0
1
0
1
2
151331
KOFLER Markus
5
150
140
135
129
554
1
1
0
0.5
1
2.5
151010
STROHMAIER Robert
10
125
146
119
118
508
0
0
1
0
0
1
151209
STRASSHOFER Uwe
6
112
161
146
108
527
1
0
1
1
0
2
151264
OBERMOSER Rupert
5
141
118
125
127
511
0
1
0
1
0
2
151052
GERBER Heinrich
6
133
133
119
130
515
0.5
1
0
0
1
2
E
151047
STADLBAUER Manfred
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1511882
SCHÖPFER Michael
4
140
112
133
128
513
0
1
0
1
0
2
1512282
KIRCHGATTERER Theo
1
131
148
135
123
537
0
0
1
0.5
0
1.5
1510242
ZUPAN Roland
9
144
132
122
127
525
1
1
0
1
1
3
1512232
SEEAUER Helmut
6
121
133
133
134
521
0
1
0
0
1
2
1512332
WODNAR Fritz
3
137
142
120
130
529
1
0
1
0
1
2
1510032
SILLICHNER Manfred
5
116
134
139
126
515
0.5
0
1
1
0
2
E
1510722
NAGELE Günter
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
524.2
3145
Kegel
2
11.5
5.5
:
2.5
12.5
0
3140
Kegel
523.3
2
+
5
-
0
Kapitän Heim:
Gerber Heinrich
Schiedsrichter:
Scharinger Gerhard
Kapitän Gast:
Nagele Günter
Spieljahr:
2014 / 2015
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15104 ESV-FC-Lok Bischofshofen
15112 SKC Team 81
15114 KC Salzburg
15115 KC ULSZ Rif
15119 SKC Unken
15120 SC Wüstenrot
15127 SV Hallwang
15203 KSK Kegelkasino Hallein II
15213 1. KC Saalfelden II
15214 KC Salzburg II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15104 ESV-FC-Lok Bischofshofen
15112 SKC Team 81
15114 KC Salzburg
15115 KC ULSZ Rif
15119 SKC Unken
15120 SC Wüstenrot
15127 SV Hallwang
15203 KSK Kegelkasino Hallein II
15213 1. KC Saalfelden II
15214 KC Salzburg II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024