ARCHIV 2014 / 2015
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
6 F
Datum:
06.03.2015
Uhrzeit:
18:30 Uhr
Liga:
Sbg Landesliga Herren
Austragungsort:
Unken
Bahnanlage:
Friedlwirt
SKC Unken
LV-Nr.
15
V-Nr.
119
KSK Kegelkasino Hallein II
LV-Nr.
15
V-Nr.
203
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
151241
FUCHS Stefan
4
135
128
123
135
521
1
1
1
0
1
3
151299
LEITINGER Wilhelm
7
135
131
129
132
527
0
0
0
0
0
0
151138
STOCKKLAUSER Andreas
7
135
141
133
135
544
0
0
1
0
0.5
1.5
151295
FUCHS Engelbert
2
137
134
146
146
563
1
1
0
1
1
3
151078
MOOSWALDER Albert
1
139
154
131
131
555
0
0
1
0
0
1
151415
JURY Bernhard
3
124
127
120
126
497
0
1
0
0
1
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1510032
SILLICHNER Manfred
9
121
125
147
116
509
0
0
0
1
0
1
1512232
SEEAUER Helmut
2
139
136
147
158
580
1
1
1
1
1
4
1511882
SCHÖPFER Michael
2
142
135
149
135
561
1
1
0
1
0.5
2.5
1512282
KIRCHGATTERER Theo
2
135
138
143
128
544
0
0
1
0
0
1
1510992
WALLMANN Peter
2
145
139
161
134
579
1
1
0
1
1
3
1512332
WODNAR Fritz
9
117
141
130
118
506
1
0
1
1
0
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
534.5
3207
Kegel
0
10.5
2
:
6
13.5
2
3279
Kegel
546.5
0
-
72
+
2
Kapitän Heim:
Andreas Stockklauser
Schiedsrichter:
Oswald Fuchs
Kapitän Gast:
Günter Nagele
Spieljahr:
2014 / 2015
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15104 ESV-FC-Lok Bischofshofen
15112 SKC Team 81
15114 KC Salzburg
15115 KC ULSZ Rif
15119 SKC Unken
15120 SC Wüstenrot
15127 SV Hallwang
15203 KSK Kegelkasino Hallein II
15213 1. KC Saalfelden II
15214 KC Salzburg II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15104 ESV-FC-Lok Bischofshofen
15112 SKC Team 81
15114 KC Salzburg
15115 KC ULSZ Rif
15119 SKC Unken
15120 SC Wüstenrot
15127 SV Hallwang
15203 KSK Kegelkasino Hallein II
15213 1. KC Saalfelden II
15214 KC Salzburg II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024