ARCHIV 2014 / 2015
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
8 F
Datum:
21.03.2015
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
Sbg Landesliga Herren
Austragungsort:
Salzburg
Bahnanlage:
ASV
SKC Team 81
LV-Nr.
15
V-Nr.
112
SKC Unken
LV-Nr.
15
V-Nr.
119
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
151318
GILLHOFER Harald
6
113
145
135
139
532
0
0
0
0
1
1
151015
RUPRECHT Markus
5
120
119
121
119
479
0
0
0
0
0
0
151208
GILLHOFER Herbert
2
121
133
150
112
516
0
0
0
1
0
1
151212
RUPRECHT Hannes
0
129
141
135
130
535
1
0
1
1
0
2
151050
GILLHOFER Mario
3
122
144
148
139
553
1
1
1
0.5
1
3.5
151440
PICKL Gerhard
4
152
160
110
133
555
1
1
1
0
1
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
151241
FUCHS Stefan
3
141
146
150
113
550
1
1
1
1
0
3
151059
UNGERMANN Roland
8
121
120
129
120
490
1
1
1
1
1
4
151299
LEITINGER Wilhelm
5
128
151
138
125
542
1
1
1
0
1
3
151295
FUCHS Engelbert
2
134
120
118
144
516
0
1
0
0
1
2
151138
STOCKKLAUSER Andreas
5
105
132
148
127
512
0
0
0
0.5
0
0.5
151415
JURY Bernhard
8
129
126
145
120
520
0
0
0
1
0
1
E
151293
FLATSCHER Hermann
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
528.3
3170
Kegel
2
10.5
5
:
3
13.5
0
3130
Kegel
521.7
2
+
40
-
0
Kapitän Heim:
Gillhofer Harald
Schiedsrichter:
Ruprecht Elisabeth
Kapitän Gast:
Stockklauser Andreas
Spieljahr:
2014 / 2015
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15104 ESV-FC-Lok Bischofshofen
15112 SKC Team 81
15114 KC Salzburg
15115 KC ULSZ Rif
15119 SKC Unken
15120 SC Wüstenrot
15127 SV Hallwang
15203 KSK Kegelkasino Hallein II
15213 1. KC Saalfelden II
15214 KC Salzburg II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15104 ESV-FC-Lok Bischofshofen
15112 SKC Team 81
15114 KC Salzburg
15115 KC ULSZ Rif
15119 SKC Unken
15120 SC Wüstenrot
15127 SV Hallwang
15203 KSK Kegelkasino Hallein II
15213 1. KC Saalfelden II
15214 KC Salzburg II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024