ARCHIV 2014 / 2015
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
09.04.2015
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
2.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1110 Wien
Bahnanlage:
PA Simmering
KSK Post R.S.
LV-Nr.
19
V-Nr.
121
SV Schwarz Weiß Westbahn
LV-Nr.
19
V-Nr.
188
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191101
SOWA Helmut
4
165
168
144
132
609
1
1
1
0
0
2
192057
FAIST Wolfgang
7
129
135
162
107
533
1
1
1
1
0
3
191861
NOWAK Luca
12
135
119
135
123
512
0
1
0
1
0
2
191899
BREINDL Christoph
6
166
129
117
129
541
1
1
1
0
0
2
191575
TITZ Alfred
7
120
137
126
140
523
0
0
0
1
1
2
191218
DIETZ Roman
4
146
126
155
125
552
1
1
0
1
0
2
E
192064
RYSAVY Erich
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191407
SKAREK Peter
4
149
147
146
142
584
0
0
0
1
1
2
191304
GAVRIC Novak
7
128
128
137
139
532
0
0
0
0
1
1
191362
SZUCHONY Thomas
5
128
149
134
140
551
1
0
1
0
1
2
192281
SCHAFFENBERGER Friedrich
6
130
118
145
142
535
0
0
0
1
1
2
192289
FELKEL Peter
4
130
158
120
131
539
1
1
1
0
0
2
191924
SCHWARTZ Marcel
5
139
131
146
128
544
0
0
1
0
1
2
E
191136
BÖCK Gerald
ab ... .Wurf für ...
E
191907
BECK Wilfried
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
545.0
3270
Kegel
1
13
4
:
4
11
1
3285
Kegel
547.5
0
-
15
+
2
Kapitän Heim:
Dietz Roman
Schiedsrichter:
Bugelmüller Christine
Kapitän Gast:
Beck Wilfried
Spieljahr:
2014 / 2015
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19109 SPG SK Allianz/KSK Helios
19112 SPG Hernals-Schindler
19121 KSK Post R.S.
19148 KSV Wienstrom
19176 KSK Post Nord
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19195 Post SV Vienna
19224 Polizei SV Wien II
19228 KSV Wiengas II
19269 Spgr Post Floridsd.-Stammersd. II
19283 ASKÖ KSK Herz Armaturen II
19360 KSV Wiener Linien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19109 SPG SK Allianz/KSK Helios
19112 SPG Hernals-Schindler
19121 KSK Post R.S.
19148 KSV Wienstrom
19176 KSK Post Nord
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19195 Post SV Vienna
19224 Polizei SV Wien II
19228 KSV Wiengas II
19269 Spgr Post Floridsd.-Stammersd. II
19283 ASKÖ KSK Herz Armaturen II
19360 KSV Wiener Linien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024