ARCHIV 2014 / 2015
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
15.04.2015
Uhrzeit:
18:30 Uhr
Liga:
3.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
Auf der Schmelz 10; 1150 Wien
Bahnanlage:
ASKÖ Sportzentrum
KSV Siemens 1
LV-Nr.
19
V-Nr.
134
SPG SKH/Post SV 1036 - III
LV-Nr.
19
V-Nr.
305
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191660
KOHEL Karl
2
132
137
148
153
570
1
1
1
1
1
4
192944
SCHEICHL Wilhelm
10
121
118
118
147
504
0
1
0
0
0
1
191473
HENNEBICHLER Erwin
12
116
116
107
129
468
0
0
0
0
1
1
196107
KOHEL Miriam
11
125
111
123
140
499
1
0.5
0
1
1
2.5
191685
ADAMOV Aleksandar
5
133
159
145
128
565
0
0
1
0
0
1
191061
HUTAR Leos
2
141
129
142
156
568
1
1
0
0.5
1
2.5
E
191141
GIGL Albert
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1918853
VRANITZKY Rudolf
10
127
126
126
118
497
0
0
0
0
0
0
1915813
AMMERLING Gerhard
7
118
124
131
151
524
1
0
1
1
1
3
1911403
PROHASKA Emmerich
9
134
147
125
107
513
1
1
1
1
0
3
1924443
WIMMER Herbert
14
125
129
95
121
470
0
0.5
1
0
0
1.5
1911863
MÜNSTER Johann
8
147
134
148
130
559
1
1
0
1
1
3
1990003
KELLNER Johann
6
121
136
142
143
542
0
0
1
0.5
0
1.5
E
1912053
PAPP Zsolt
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
529.0
3174
Kegel
2
12
5
:
3
12
0
3105
Kegel
517.5
2
+
69
-
0
Kapitän Heim:
Albert GIGL
Schiedsrichter:
Emmerich PROHASKA
Kapitän Gast:
Emmerich PROHASKA
Spieljahr:
2014 / 2015
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19134 KSV Siemens 1
19191 Polizei SV Schwechat
19212 SPG Hernals-Schindler II
19214 KSV International II
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19217 BBSV Wien II
19222 KSK Post 1050/Wieden II
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19324 Polizei SV Wien III
19340 Sport Klub GÖC III
19413 KSV Wien IV
19460 KSV Wiener Linien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19134 KSV Siemens 1
19191 Polizei SV Schwechat
19212 SPG Hernals-Schindler II
19214 KSV International II
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19217 BBSV Wien II
19222 KSK Post 1050/Wieden II
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19324 Polizei SV Wien III
19340 Sport Klub GÖC III
19413 KSV Wien IV
19460 KSV Wiener Linien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024