ARCHIV 2014 / 2015
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
10.04.2015
Uhrzeit:
17:00 Uhr
Liga:
4.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
11., Otto Herschmann-G. 6
Bahnanlage:
KSV Wiengas
KSK Patria 1934
LV-Nr.
19
V-Nr.
104
KSK Post R.S. II
LV-Nr.
19
V-Nr.
221
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191880
MICHELITSCH Christian
7
138
121
136
129
524
1
1
0
0.5
1
2.5
191257
GEBAVI Stefan
11
127
121
121
132
501
1
0
0
1
1
2
191015
HOLUB Walter
4
148
129
116
125
518
0
1
1
0
0
2
193109
BINDER Matthias
6
135
154
119
139
547
1
1
1
0
1
3
191265
ONDREISKA Andreas
1
142
136
149
144
571
1
1
1
1
1
4
192632
KIESLING Friedrich
10
114
114
128
120
476
0
0
0
0
1
1
E
191254
FANDL Manfred
ab ... .Wurf für ...
E
191875
STICHAUNER Franz
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1923602
JAKOBI Walter
15
106
128
136
111
481
0
0
1
0.5
0
1.5
1961242
MÜLLER Elfriede
14
128
130
120
121
499
0
1
1
0
0
2
1921712
JAKOBI Martin
7
137
125
134
128
524
1
0
0
1
1
2
1920602
KRALY Franz
6
129
136
143
129
537
0
0
0
1
0
1
1914172
GEYER Johann
6
119
123
131
124
497
0
0
0
0
0
0
1920612
LAUERMANN Karl
8
133
134
136
112
515
1
1
1
1
0
3
E
1913442
WEBER Erwin
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
522.8
3137
Kegel
2
14.5
6
:
2
9.5
0
3053
Kegel
508.8
2
+
84
-
0
Kapitän Heim:
Christian Michelitsch
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
Martin Jakobi
Spieljahr:
2014 / 2015
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19104 KSK Patria 1934
19147 KSK Grüner Wohnen
19155 KSK Elin
19158 KSK Blau Gelb
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19221 KSK Post R.S. II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19316 SPG ASKÖ XI - SV Bäder III
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19369 Spgr Post Floridsd.-Stammersd. III
19383 ASKÖ KSK Herz Armaturen III
19513 KSV Wien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19104 KSK Patria 1934
19147 KSK Grüner Wohnen
19155 KSK Elin
19158 KSK Blau Gelb
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19221 KSK Post R.S. II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19316 SPG ASKÖ XI - SV Bäder III
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19369 Spgr Post Floridsd.-Stammersd. III
19383 ASKÖ KSK Herz Armaturen III
19513 KSV Wien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024