ARCHIV 2014 / 2015
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
13.04.2015
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
4.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1200 Wien, Brigittenauer Lände
Bahnanlage:
ASKÖ 20
KSK Grüner Wohnen
LV-Nr.
19
V-Nr.
147
ESV Brunn am Gebirge II
LV-Nr.
19
V-Nr.
207
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
196020
MAHR Silvia
6
128
107
131
135
501
1
1
0
1
1
3
191528
PELIKAN Thomas
5
136
133
127
146
542
1
1
1
1
0
3
191028
HÖDL Alfred
4
128
134
122
134
518
1
1
1
1
1
4
191329
HUBER Erich
5
116
110
126
118
470
0
0
0
1
0
1
191725
TREIBER Norbert
5
120
130
116
128
494
0
0
1
0
1
2
192622
SCHMIDT Heinrich
7
132
124
114
129
499
0
0
0
0
1
1
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1910162
BUCHMEIER Walter
13
112
128
106
122
468
0
0
1
0
0
1
1914162
TOMICIC Petar
4
120
118
118
159
515
0
0
0
0
1
1
1911972
ZIMMERMANN Walter
8
113
116
116
101
446
0
0
0
0
0
0
1924582
TUCNY Josef
8
119
114
123
145
501
1
1
1
0
1
3
1924802
PILS Dietmar
4
138
128
133
116
515
1
1
0
1
0
2
1923742
POLLAK Erich
7
138
134
119
124
515
1
1
1
1
0
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
504.0
3024
Kegel
2
14
5
:
3
10
0
2960
Kegel
493.3
2
+
64
-
0
Kapitän Heim:
Schmidt Heinrich
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
Pils Dietmar
Spieljahr:
2014 / 2015
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19104 KSK Patria 1934
19147 KSK Grüner Wohnen
19155 KSK Elin
19158 KSK Blau Gelb
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19221 KSK Post R.S. II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19316 SPG ASKÖ XI - SV Bäder III
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19369 Spgr Post Floridsd.-Stammersd. III
19383 ASKÖ KSK Herz Armaturen III
19513 KSV Wien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19104 KSK Patria 1934
19147 KSK Grüner Wohnen
19155 KSK Elin
19158 KSK Blau Gelb
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19221 KSK Post R.S. II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19316 SPG ASKÖ XI - SV Bäder III
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19369 Spgr Post Floridsd.-Stammersd. III
19383 ASKÖ KSK Herz Armaturen III
19513 KSV Wien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024