ARCHIV 2014 / 2015
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
24.04.2015
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
4.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1150 Wien, Auf der Schmelz 10
Bahnanlage:
ASKÖ Sportzentrum
SV Schwarz Weiß Westbahn II
LV-Nr.
19
V-Nr.
288
KSK Grüner Wohnen
LV-Nr.
19
V-Nr.
147
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1918502
JUNGWIRTH Werner
11
119
133
100
117
469
0
0
1
0
0
1
1922902
FELKEL Walter
10
125
155
124
130
534
1
0
1
0.5
1
2.5
1913042
GAVRIC Novak
10
120
132
125
116
493
0
0
1
1
0
2
1922712
GÖLLNER Walter
14
142
126
111
123
502
1
1
1
0
1
3
1922702
ECKER Karl
12
112
114
127
137
490
0
0
0
0
1
1
1924642
BAUER Heinz
18
104
128
111
124
467
0
0
1
0
0
1
E
1911362
BÖCK Gerald
ab ... .Wurf für ...
E
1911162
CVILJUSAC Karl-Heinz
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191659
MAHR Alfred
13
137
106
120
124
487
1
1
0
1
1
3
196020
MAHR Silvia
8
131
140
124
114
509
0
1
0
0.5
0
1.5
191028
HÖDL Alfred
8
138
125
124
136
523
1
1
0
0
1
2
191528
PELIKAN Thomas
15
109
124
123
121
477
0
0
0
1
0
1
191329
HUBER Erich
7
135
121
131
128
515
1
1
1
1
0
3
192622
SCHMIDT Heinrich
6
126
119
127
148
520
1
1
0
1
1
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
492.5
2955
Kegel
0
10.5
2
:
6
13.5
2
3031
Kegel
505.2
0
-
76
+
2
Kapitän Heim:
Felkel Walter
Schiedsrichter:
Bugelmüller Christine
Kapitän Gast:
Schmidt Heinrich
Spieljahr:
2014 / 2015
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19104 KSK Patria 1934
19147 KSK Grüner Wohnen
19155 KSK Elin
19158 KSK Blau Gelb
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19221 KSK Post R.S. II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19316 SPG ASKÖ XI - SV Bäder III
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19369 Spgr Post Floridsd.-Stammersd. III
19383 ASKÖ KSK Herz Armaturen III
19513 KSV Wien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19104 KSK Patria 1934
19147 KSK Grüner Wohnen
19155 KSK Elin
19158 KSK Blau Gelb
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19221 KSK Post R.S. II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19316 SPG ASKÖ XI - SV Bäder III
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19369 Spgr Post Floridsd.-Stammersd. III
19383 ASKÖ KSK Herz Armaturen III
19513 KSV Wien V
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024