ARCHIV 2014 / 2015
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
20.04.2015
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
1.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
Postbahn Bahnsteggasse
Bahnanlage:
1210 Wien
Spgr Post Floridsd.-Stammersd.
LV-Nr.
19
V-Nr.
169
KSK Generali
LV-Nr.
19
V-Nr.
118
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191099
PRECHTL Herbert
10
136
107
134
140
517
1
1
0
1
1
3
192563
EIGL Thomas
9
139
127
113
107
486
0
1
0
1
0
2
191156
HUBER Günter
7
128
131
137
130
526
0
0
0
1
1
2
191020
STEFAN Thomas
10
127
124
113
115
479
0
0
0
1
0
1
191409
ZIELINSKI Michael
7
121
141
133
133
528
1
0
1
1
1
3
192120
TARABA Henrik
3
142
141
149
140
572
1
1
1
1
1
4
E
192182
ZEMAN Ernst
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
192191
HEIGL Leopold
7
127
126
128
124
505
0
0
1
0
0
1
192323
SCHMIDT Eduard
4
131
140
106
130
507
1
0
1
0
1
2
191135
HEIGL Jakob
4
144
136
131
118
529
1
1
1
0
0
2
191060
BOTICA Damir
10
132
134
112
129
507
1
1
1
0
1
3
191516
SCHMIDT Thomas
4
151
129
130
128
538
0
1
0
0
0
1
192302
BRAUN Manfred
9
139
115
118
120
492
0
0
0
0
0
0
E
191602
GRILETZ Michael
ab ... .Wurf für ...
E
192198
NIEMAND Richard
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
518.0
3108
Kegel
2
15
5
:
3
9
0
3078
Kegel
513.0
2
+
30
-
0
Kapitän Heim:
EIGL Thomas
Schiedsrichter:
LENHART Christian
Kapitän Gast:
LENHART Christian
Spieljahr:
2014 / 2015
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19107 ESV Brunn am Gebirge
19114 KSV International
19116 SPG ASKÖ XI - SV Bäder
19118 KSK Generali
19122 KSK Post 1050/Wieden
19124 Polizei SV Wien
19169 Spgr Post Floridsd.-Stammersd.
19183 ASKÖ KSK Herz Armaturen
19205 SPG SKH/Post SV 1036 - II
19240 Sport Klub GÖC II
19313 KSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19107 ESV Brunn am Gebirge
19114 KSV International
19116 SPG ASKÖ XI - SV Bäder
19118 KSK Generali
19122 KSK Post 1050/Wieden
19124 Polizei SV Wien
19169 Spgr Post Floridsd.-Stammersd.
19183 ASKÖ KSK Herz Armaturen
19205 SPG SKH/Post SV 1036 - II
19240 Sport Klub GÖC II
19313 KSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024